СлухМастер
 Опрос
Активных опросов нет
 Внимание!
Самолечение может быть опасным для вашего здоровья!

Resound

Resound

ReSound Match

Слуховой аппарат ReSound Match, обеспечивающий многообразие превосходных решений и широкий спектр вариантов подгонки, подходит по всем параметрам в случаях, когда необходимо оказать помощь клиентам с различными степенями потери слуха: от легкой до глубокой.

  • Цифровое качество
  • Простота использования
  • Доступная цена

 

Слуховой аппарат ReSound Match прост в подгонке, которая выполняется без использования проводов или компьютеров. Чтобы идеально подогнать данное устройство в соответствии с предпочтениями пользователя, необходимо настроить регулировочные элементы с цветовыми кодами посредством обычной отвертки.

ReSound Match

 


 

ReSound Clip

Слуховой аппарат ReSound Clip для нательного ношения обеспечивает простоту и эффективность подгонки для каждого пользователя.

ReSound Clip

ReSound Clip — это простой в использовании слуховой аппарат для нательного ношения, обеспечивающий своим пользователям преимущества технологий цифровой обработки звука и отличное решение для коррекции слуха.

ReSound Clip исключительно прост в подгонке, так как для ее выполнения не требуются провода или компьютеры. Простые, практичные элементы управления позволяют выполнять индивидуальную настройку слухового аппарата ReSound Clip точно в соответствии с потребностями пользователя.

 


 

Starkey E Series 5

Вам нужен современный слуховой аппарат привлекательного дизайна по доступной цене? Представляем Вашему вниманию Starkey E Series 3 - линейку передовых 4-х канальных слуховых аппаратов базового уровня, которые включают в себя наиболее важные функции и возможности данного класса. Дизайн данных аппаратов разработан специально для требовательных к внешнему виду пользователей. Наличие сенсорной панели облегчает пользование слуховым аппаратом и продлевает срок службы. Теперь для регулировки громкости либо переключения программы достаточно всего лишь прикосновения пальца. Программа настройки позволяет провести наиболее точную и комфортную адаптацию к слуховому аппрату. Модельный ряд представлен практически во всех доступных на данный момент стилистических решениях. Среди заушных моделей доступны стандартная ВТЕ, мощная Power BTE, миниатюрная BTE mini, с размещением ресивера в канале RIC и мощная модель с размещением ресивера в канале RIС AP. Среди внутриушных аппратов также доступны все стилистические решения с усилением до 71 дБ! Глубококанальные модели удивят Вас своим размером и мощностью.

Starkey E Series 5

Характеристики

Sweep™ технология - передовая разработка компании Starkey, которая впервые применяется в слуховых аппаратах. Данная технология заменяет всевозможные регуляторы и кнопки сенсорной панелью. Достаточно всего лишь прикосновения пальца для изменения громкости или переключения программы. Feedback Canceller (компенсатор обратной связи) - немедленно устраняет назойливый свист сразу после его возникновения. Environmental Adaptation (адаптация к окружающей среде) - беспрерывно анализирует акустическую среду и автоматически переключает аппарат в двух режимах Тишина и Шум. Dynamic Directionality (динамическая направленность микрофонов) - наличие двух микрофонов позволяет проводить постоянный мониторинг и приспосабливаться к комфортному прослушиванию даже в сложных акустических ситуациях. Тональные и голосовые индикаторы - позволяют аппарату сообщать Вам о состоянии батарейки, регулировке громкости,переключении программы прослушивания. 4 программы прослушивания - настраиваются специалистом и позволяют Вам производить ручной выбор режима прослушивания наиболее комфортного для данной ситуации. Индукционная и автоматическая котушки - позволяют с комфортом общаться по телефону, а также использовать специальные индукционные системы с аудио-входом.

Дополнительно

  • Аудио-вход
  • Изготовление индивидуального ушного вкладыша
  • Ресивер для RiC аппаратов со стандартным наконечником
  • Ресивер для RiC аппаратов с индивидуальным наконечником
  • Тонкая трубка для открытого протезирования со стандартным наконечником

 

12 Марта, 2015  14:14 Просмотров: 1915 Печать
© 2018 Студия СлухМастер - Слуховые аппараты в Киеве